ЭБС

Электронно-библиотечная система для организаций.

Для любых организаций (вузы, ссузы, библиотеки, музеи и др.)  все книги издательства «Планета музыки» представлены в ЭБС издательства «Лань».

Хотим обратить Ваше внимание на разделы: Музыка и Театр; Балет. Танец. Хореография; Искусствоведение; Филология; Социально-гуманитарные науки;

На сегодняшний день в ЭБС издательства «Лань» размещена литература более 400 издательств.

ЭБС предоставляет в дар всем заинтересованным организациям постоянный бесплатный доступ к более чем 700 научным журналам и ряду книжных коллекций, в том числе по направлениям музыки и искусства.

Основные принципы ЭБС:

1.      Неограниченное количество пользователей в любое время, с любого компьютера Вашей организации, а также из любой точки мира

2.      Контекстный поиск и личный кабинет, а также возможность просмотра статистики

3.      Возможность распечатки и сохранения

4.      Бесплатное обновление пакетов

5.      Появление книг в ЭБС до их выхода из печати

6.      Удобство и простота использования, отсутствие необходимости установки каких либо программ

7.      Это эксклюзивная литература, не представленная ни в одной ЭБС

8.       В коллеции современная, качественная учебная литература для учреждений СПО от издательства «Планета Музыки». Издания в коллекции соответствуют ФГОС СПО и обладают грифом УМО по музыкальному образованию и по образованию в области изобразительного и прикладных видов искусств. Все эти учебники и пособия рекомендованы для использования в образовательном процессе.

В любое время Вы можете подключиться к бесплатному тестовому доступу (1 месяц) на любой интересующий Вас пакет.

По всем вопросам, связанным с подключением к ЭБС издательства «Лань», обращаться по тел. +7 (812) 412-85-78, 412-14-45, 412-54-93; e-mail: trade@lanbook.ru.

Сайт: http://e.lanbook.com/.